Будущее индустрий. Медиа-проект Школы СКОЛКОВО для предпринимателей

Что и когда может повлиять на ваш бизнес в новых условиях? На что делать ставку и какие действия предпринять? Как спроектировать сценарий развития бизнеса на 10-15 лет вперед в турбулентное время?

Чтобы ответить на эти актуальные вопросы, команда образовательной программы для предпринимателей СКОЛКОВО Практикум Школы управления СКОЛКОВО организовала долгосрочный медиа-проект из 8 бесплатных онлайн эфиров для предпринимателей по проектированию будущего своих индустрий.

В 2022 году команда решила сделать ставку не на анти-кризисный коммуникационный проект (каких было много на рынке), а вовлечь предпринимателей в деятельностное размышление о будущем индустрий. Это и стало дифференцирующим фактором и способствовало успеху проекта «Будущее индустрий». Проект продемонстрировал сильную экспертизу Школы и лидерство в области бизнес-образования.

Благодаря проекту Школа привлекла более 3700 лидов и получила более 1500 новых потенциальных клиентов, более 120 человек уже стали студентами образовательных программы Школы. 59 человек стали студентами образовательных программ для предпринимателей. Общая сумма продаж составила более 58 млн руб., при маркетинговом бюджете в 1,2 млн руб. ROI составил 4 730%.

К списку участников