Жюри

ВЫБЕРИТЕ ГОД
Алявдин Кирилл Григорьевич Алявдин Кирилл Григорьевич
Директор по корпоративным коммуникациям Tele2
Архипова Ирина Петровна Архипова Ирина Петровна
Директор по корпоративным отношениям и устойчивому развитию Coca-Cola HBC Россия
Баранников Андрей Петрович Баранников Андрей Петрович
Генеральный директор агентства SPN Communications
Болдырева Александра Борисовна Болдырева Александра Борисовна
Исполнительный директор
Борисова-Сале Александра Борисова-Сале Александра
Исполнительный директор АКСОН, академический руководитель магистерской программы по научной коммуникации в Университете ИТМО
Глазова Лилия Ильдаровна Глазова Лилия Ильдаровна
Генеральный директор PR News, Председатель АКОС
Гнатюк Андрей Климентьевич Гнатюк Андрей Климентьевич
Президент Группы ИМА
Дробышева Александра Андреевна Дробышева Александра Андреевна
Основатель и генеральный директор коммуникационного агентства HINT
Евсеев Вячеслав Александрович Евсеев Вячеслав Александрович
Исполнительный директор Ассоциации менеджеров России
Еремин Борис Львович Еремин Борис Львович
Вице-президент Международной Рекламной Ассоциации - International Advertising Association (IAA), Президент Российского отделения IAA
Еремин Иван Сергеевич Еремин Иван Сергеевич
Председатель совета директоров АО «Бизнес Ньюс Медиа» (издатель деловой газеты «Ведомости»), руководитель медиахолдинга «ФедералПресс», председатель попечительского совета Фонда развития медиа коммуникаций и информационного общества
Жоля Юлия Игоревна Жоля Юлия Игоревна
Президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ)
Зверев Сергей Александрович Зверев Сергей Александрович
Руководитель департамента интегрированных коммуникаций, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»; председатель совета директоров, Коммуникационная группа КРОС
Зелькова Лариса Геннадьевна Зелькова Лариса Геннадьевна
Председатель Жюри, Старший Вице-президент - руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью "ГМК "Норильский никель"
Игнатьев Игорь Владимирович Игнатьев Игорь Владимирович
Заместитель Председателя концерна «Шелл» в России, Президент АКМР
Климкин Федор Анатольевич Климкин Федор Анатольевич
Директор по корпоративным коммуникациям Трубной Металлургической Компании (ТМК)
Ковылов Алексей Иванович Ковылов Алексей Иванович
Президент, генеральный директор VMLY&R Commerce, Первый вице-президент АКАР
Коломийцев Сергей Евгеньевич Коломийцев Сергей Евгеньевич
Председатель Правления Ассоциации «Организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции»,
Куртов Алексей Анатольевич Куртов Алексей Анатольевич
Социальный технолог, Президент Российской Ассоциации политических консультантов
Лащевский Вячеслав Викторович Лащевский Вячеслав Викторович
Председатель совета директоров, старший партнер Группы компаний "АГТ"
Луканина Анна Михайловна Луканина Анна Михайловна
Президент Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР) , руководитель Академии АБКР, член совета директоров Global Local Branding Alliance (GLBA), управляющий партнер Depot branding agency
Малявина София Андреевна Малявина София Андреевна
Генеральный директор АНО «Национальные приоритеты»
Манджиева Кермен Викторовна Манджиева Кермен Викторовна
Вице-президент по стратегическим коммуникациям и бренду Segezha Group
Минченко Евгений Николаевич Минченко Евгений Николаевич
Президент РАСО, руководитель Центра исследований политических элит ИМИ МГИМО (У) МИД РФ
Наумов Станислав Александрович Наумов Станислав Александрович
заместитель Председателя комитета государственной Думы по экономической политике
Писарский Игорь Владимирович Писарский Игорь Владимирович
Председатель Совета директоров коммуникационного агентства Р.И.М., председатель Попечительского совета НП "Серебряный Лучник"
Расницын Виталий Георгиевич Расницын Виталий Георгиевич
Президент Российской академии общественных связей (РАОС), президент коммуникационной группы «Деловая лига»
Сабитов Рифат Абдулвагапович Сабитов Рифат Абдулвагапович
Председатель комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций ОП РФ, член Совета ОП РФ
Симонов Михаил Юрьевич Симонов Михаил Юрьевич
Президент фестиваля Серебряный Меркурий
Тимонов Андрей Викторович Тимонов Андрей Викторович
Директор департамента коммуникаций Концерна "Росэнергоатом"
Фадеева Елена Николаевна Фадеева Елена Николаевна
Генеральный директор Fleishman - Hillard Vanguard
Фортуна Лариса Викторовна Фортуна Лариса Викторовна
Президент и основатель группы компаний BeeTL, президент РАМУ
Фролов Дмитрий Викторович Фролов Дмитрий Викторович
президент Ассоциации Развития Digital-Агентств ARDA
Шаталов Геннадий Васильевич Шаталов Геннадий Васильевич
Председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, член Правления Российского союза туриндустрии (РСТ), председатель Комитета по событийному туризму РСТ