Форум "Корпоративное волонтерство: бизнес и общество"

23 ноября 2020 года в онлайн-формате состоится 9-й московский международный форум "Корпоративное волонтерство: бизнес и общество".  Трансляция будет доступна на ресурсах Ассоциации менеджеров и МИА "Россия сегодня".

Время проведения: 10:00 - 18:00
Регистрация: по ссылке 

Поддержка развития добровольчества в корпоративном секторе предусмотрена и в плане мероприятий по реализации Концепции содействия развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года, что говорит о поддержке корпоративного волонетерства со стороны органов государственной власти.

Корпоративное волонтерство один из важнейших инструментов поддержания социальной активности компании и формирования устойчивых отношений с государством и местными сообществами. Опыт передовых российских и международных компаний доказывает, что корпоративное волонтерство является важным инструментом, как для значимых социальных изменений, так и для построения корпоративных коммуникаций.

В программе запланированы выступления крупнейших мировых специалистов, мастер-классы и тематические секции. Кроме того, на Форуме состоится награждение победителей Всероссийского конкурса проектов в области корпоративного волонтерства "Чемпионы добрых дел".

Участие — бесплатно.


Генеральные партнеры форума: 

Норникель, Mastercard

Официальные партнеры: 

ОАО «РЖД», HeadHunter, Philip Morris International;

Партнеры форума: 

МТС, TELE2; БФ «Система»;

Интеллектуальные партнеры: 

ФОМ, СПБГУ Высшая школа менеджмента, ВЦИОМ, АСИ;

Организационные партнеры: 

Флотилия "Рэдиссон Ройал",  Mary Kay Russia, L-Wine

Партнеры секций:  

KFC Russia, Металлоинвест, ОМК, Servier, Coca-Cola HBC Россия, Росатом;



Генеральный информационный партнер: Ведомости
Стратегический информационный партнер: 
Комсомольская правда
Генеральное информационное агентство: МИА «Россия Сегодня»
Генеральный радиопартнер: Business FM
Официальный партнер: Аргументы и факты

Инфопартнеры: Business Exсellence, Мир тесен, журнал БОСС, Милосердие, Эхо Москвы, Французско-российская торгово-промышленная палата, Американская торговая палата в России, Устойчивый бизнес, телеканал "Про бизнес", Филантроп, Первый национальный, Бизнес&общество, Такие дела, Dobro.mail.ru, Платформа. Устойчивое развитие, Национальная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"