Опубликована программа конференции InterComm 2022

27 октября в Москве состоится конференция по корпоративным коммуникациям InterComm 2022 «Маршрут перестроен. Ищем новую систему координат». 

В этом году программа конференции, каждый год собирающей свою аудиторию в конце октября, как всегда насыщена самыми актуальными темами. И впервые мероприятие будет проходить сразу на двух сценах лофта “Басманный двор” с 9.30 утра и до 18 часов вечера.  

Первая часть конференции  будет посвящена  инструментам коммуникаций в эпоху турбулентности.  

“Куда катится мир? Взгляд на меняющуюся конъюнктуру коммуникаций”  - тема выступления на основной сцене политика Бориса Чернышева, заместителя председателя Государственной Думы РФ. 

Совместное исследование InterComm и ЭКОПСИ Консалтинг “Зеркало коммуникаций” на основной сцене презентует Виктория Кабакова, директор HR-проектов. 

Дискуссии  - “Как коммуницировать самое худшее” и “ESG:проверка на прочность бренда работодателя” соберет на основной сцене CEO, руководителей HR, PR и внутриком-функций крупнейших компаний - Озон, Вкусно и точка, SAP CIS, AVON, Норникель, Северсталь, Полюс. 

Виртуальную дегустацию well-being инструментов для непростых времен проведет Олеся Мордовина, директор по развитию Яндекс Go для бизнеса -  “Льготный пакет: прокладываем путь к сердцу сотрудника”.

На альтернативной сцене пройдет медиа батл крупнейших финтех компаний -  банки "Открытие" и “Тинькофф” будут отстаивать свои подходы к созданию современной 360-системы медиакоммуникаций для сотрудников. 

“Чего на самом деле хочет айтишник” - в интервью на сцене будет рассказывать директор по развитию “Гарда технологий”. 

Вторая часть конференции посвящена ключевым вызовам нынешнего года. 

На основной сцене в Аквариумной дискуссии “Бренд работодателя в 2022: 

трансформация и повышение устойчивости” примут участие спикеры из компаний-отраслевых лидеров:  СБЕР, СИБУР, РЖД, Газпромбанк, Теле2. 

Эксперт по стратегии, идеологии и брендингу Антон Буланов в своем TED-выступлении расскажет, почему так актуально сегодня сценарное планирование. Основатель и гендиректор компании REDLINE Елена Шурыгина поделится прогнозом о том, что в ближайшее время будет с ивентами, а CEO платформы “ПРУФИКС” - официальной платформы онлайн-трансляции конференции  InterComm  - Алексей Маханьков проведет лайфхак-сессию отом, как эффективно проводить онлайн-встречи руководства компаний с сотрудниками. 

На альтернативной сцене в формате World café  “О чем теперь говорят в курилках” будут обсуждаться  самые горячие и тревожные темы , модераторами мини-дискуссий станут коммуникаторы из компаний QIWI, Fun&Sun, РЖД, 

Почта России. 

Третья часть конференции обратится к “Практике”.  Авторы лучших проектов, вошедших в шорт-лист премии InterComm 2022,  выступят с презентациями своих кейсов на основной и альтернативной сценах конференции.  

Завершит деловую часть мероприятия вдохновляющее выступление хедлайнера  - Леонида Клейна,  филолога, бизнес-лектора, просветителя и радиоведущего: “Великая литература против страха, или как классика учит жизнестойкости”. 

Ярким финалом дня   станет  Торжественная церемония награждения победителей и призеров XIII Премии в области корпоративных коммуникаций InterComm 2022. 

Форматы участия - онлайн и оффлайн. Билеты можно приобрести на сайте: https://conf.intercomm.media