ГЕФЕСТ КАПИТАЛ УСТАНОВИТ СВЕТОДИОДНЫЕ РОЛАПЫ НА МЕРОПРИЯТИЯХ "СЕРЕБРЯНОГО ЛУЧНИКА"

«Для ГК ГЕФЕСТ КАПИТАЛ всегда было приоритетной задачей поддерживать инициативы, которые способны изменять жизнь к лучшему и людей, для которых нет преград в реализации общественно значимых проектов. И именно поэтому, для нас было важно стать частью 25-й премии Серебряный Лучник – «как одного из важнейших инструментов развития профессионального сообщества и расширения его деятельности».

 Группа компаний «Гефест Капитал» — лидер рынка в сегменте «интерактивная реклама» и «проекционная реклама» с 2010 года. Наша команда была первой, кто запустила данные направления в России и ввела их в российский сегмент бизнеса с использованием передовых маркетинговых элементов.

Чтобы популяризировать данные направления, оборудование для проекционной рекламы мы заказывали из Азии и Европы, интегрируя их опыт в отечественную действительность.

Сегодня мы являемся производителями и интеграторами самого современного оборудования: как для интерактивных музеев, инсталляций и презентаций, так musion-голограмм и VR/AR. Группа компаний «Гефест Капитал» способна произвести любое оборудование для интерактивной рекламы в России!

"Национальная премия "Серебряный Лучник"— это действительно важный проект для нас. Мы четко осознаем, какие возможности перед талантливыми людьми открывает Премия и какое стратегическое значение она несет. Ведь именно мероприятия такого формата качественно развивают и модернизируют профессиональное сообщество, благодаря новому, свежему и нестандартному подходу к реализации своих задумок", — отмечает генеральный директор компании Иванов Павел Георгиевич.

Поэтому, чтобы 25-ое вручении премии «Серебряный Лучник» смогло еще больше запомниться гостям и членам жюри, Гефест Капитал предоставил на Дни открытых презентаций светодиодные ролапы, которые станут отличной площадкой для размещения богатой истории Премии. Но что такое этот ролап от нашей компании? Представьте большой светодиодный экран почти в 2 метра высотой и метр шириной, упакованный в стильный корпус из конструкционной стали с применением передовых технологий, на котором транслируется любой контент в HD-качестве, благодаря чему, картинка буквально заворожит вас. 

Это действительно стоит увидеть. Вы сможете посмотреть визуализированную историю Национальной премии «Серебряный Лучник» и познакомиться с технологиями партнера премии — Гефест Капитала!

 

Свяжитесь с нами, чтобы вместе создать первоклассный интерактив! https://gefestcapital.com/