Тренды европейского PR от EUPRERA

17 февраля 2021 на ежегодной IV научно-практической конференции «Серебряного Лучника» и факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова «Национальная школа коммуникаций в глобальном контексте» впервые выступит Йеспер Фалькхеймер, исполнительный директор EUPRERA с докладом об актуальных трендах стратегических коммуникаций, компетенциях европейских профи и особенностях образования в пандемию.

Тема конференции-2021 «Трансформации PR-компетенций в контексте дистанта». 

Йеспер Фалькхеймер / Jesper Falkheimer презентует основные направления, практики и тенденции развития индустрии стратегических коммуникаций в Европе и свой анализ наиболее востребованных компетенций.

Основные характеристики индустрии коммуникаций в Европе в 2020 году только начали исследоваться, однако профессор Фалькхеймер поделится результатами изучения наиболее востребованных из них на дистанте.

Акцент в докладе будет сделан на опыте работы в кризис шведских коммуникаторов и вузовских преподавателей.

По результатам последнего исследования European Communication Monitor одними из ключевых для профи и преподавателя остаются вопросы межличностных компетенций, опосредованных цифровыми технологиями. 
Как влияет применение нейросетей на профессию и образование? Нужны ли PR-профи особые компетенции в сфере программирвания?

Регистрируйтесь на конференцию «Трансформации PR-компетенций в контексте дистанта» – и узнаете ответы на эти вопросы первыми!

Йеспер Фалькхеймер / Jesper Falkheimer - PhD, профессор стратегических коммуникаций в Лундском университете (Швеция), адъюнкт. Профессор Университетского колледжа Кристиании в Осло, (Норвегия). Почетный профессор Гонконгского политехнического института. В его послужном списке более 120 научных публикаций. Проф. Фалькхеймер - главный редактор Journal of Communication Management. Член правления Европейской ассоциации исследований и образования в сфере связей с общественностью (EUPRERA). Обладает обширным управленческим опытом в академии, в том числе в качестве ректора Хельсингборгского кампуса Лундского университета и руководителя Отдела исследований, сотрудничества и инноваций университета. В качестве старшего консультанта работает в Gullers. Grupp AB, является совладельцем двух стартапов: ComVal Reearch AB и Dinnovate AB.

Регистрация на Международную конференцию "Трансформация PR-компетенция в контексте дистанта" 17 февраля 2021 и Дни открытых презентаций Премии 18,19 февраля 2021 в Общественной палате РФ открыта.

Вход свободный, регистрация обязательна с указанием ФИО, места работы и должности, электронной почты и телефона.
https://luchnik.timepad.ru/event/1539402/

Ежегодная IV научно-практическая конференция Премии «Серебряный Лучник» и факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова «Национальная коммуникация в глобальном контексте» проводится с 2017 года. Тема конференции в 2021 году «Трансформации PR-компетенций в контексте дистанта».

Цель конференции – выявить актуальные проблемы профессии и оптимальные параметры PR-компетенций, востребованные в условиях кризиса и дистанта, определить алгоритм их формирования и обозначить перспективы развития.

К дискуссии на полях конференции приглашены российские и зарубежные эксперты индустрии, преподаватели вузов, ученые.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Оргвзнос не предусмотрен. Расходы на проезд, проживание за счет участников.

Конференция отрывает курс повышения квалификации для преподавателей высшей школы (72 акад. ч.). По вопросу получения сертификатов просьба отправлять заявки на адрес yavdolyuk@luchnik.ru


Информационный партнер конференции – журнал «МедиаТренды»


Генеральный информационный партнер – ТАСС