Клинический психолог Мария Красностанова поделится свежими идеями об эффективной работе на дистанте и профилактике «цифрового» выгорания

17 февраля 2021 на ежегодной IV научно-практической конференции «Серебряного Лучника» и факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова «Национальная школа коммуникаций в глобальном контексте» впервые пройдет сессия практикующих психологов, чье мнение и советы помогут PR-профи и преподавателям работать эффективнее. 

Тема конференции-2021 «Трансформации PR-компетенций в контексте дистанта». 

Жизнь переходит на дистант, и онлайн - не цифровой клон реальности.
То, что мир не будет прежним для PR, очевидно. Но вот каким именно «не прежним»? Тут начинаются сплошные парадоксы. Те, кто делают вид, что они знают, как будет дальше и даже артикулируют это, как правило, «делают» только вид. 

Во времена, когда дистанционные коммуникации «рулят», а многие профи не особенно радуются перспективе потерять возможности очного общения и обучения, более прагматичные ответы и лайфхаки для PR готовы предложить практические психологи.

Об особенностях профессиональных коммуникаций в онлайне на основе анализа опыта прошлого года в своем докладе на психологической сессии конференции «Трансформации PR-компетенций в контексте дистанта» расскажет Мария Красностанова, клинический психолог, член Ассоциации Когнитивно-Поведенческих Психотерапевтов, кандидат психологических наук. 

Что делать для сохранения внимания аудитории в онлайне? Как регулировать эмоциональный фон? Как организовать совещание, чтобы участники не только сливали свои накопившиеся проблемы, но генерили идеи? Как обеспечить контроль работы и мотивацию в зуме и вне его? Как выходить в эфир несколько раз в день - и при этом радовать аудиторию и радоваться самому?

Как принять самим факт «инаковости» дистанционных коммуникаций и помочь профи и студентам сбалансировать жизнь в условиях дистанционного обучения?

Регистрируйтесь на конференцию «Трансформации PR-компетенций в контексте дистанта» – и узнаете ответы на эти вопросы первыми!

Красностанова Мария Вячеславовна - клинический психолог, член Ассоциации Когнитивно-Поведенческих Психотерапевтов, кандидат психологических наук, доцент ЭФ МГУ, бизнес-тренер, организационный консультант www.krasnostanova.info

Регистрация на Международную конференцию "Трансформация PR-компетенция в контексте дистанта" 17 февраля 2021 и Дни открытых презентаций Премии 18,19 февраля 2021 в Общественной палате РФ открыта.

Вход свободный, регистрация обязательна с указанием ФИО, места работы и должности, электронной почты и телефона.
https://luchnik.timepad.ru/event/1539402/

Ежегодная IV научно-практическая конференция Премии «Серебряный Лучник» и факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова «Национальная коммуникация в глобальном контексте» проводится с 2017 года. Тема конференции в 2021 году «Трансформации PR-компетенций в контексте дистанта».

Цель конференции – выявить актуальные проблемы профессии и оптимальные параметры PR-компетенций, востребованные в условиях кризиса и дистанта, определить алгоритм их формирования и обозначить перспективы развития.

К дискуссии на полях конференции приглашены российские и зарубежные эксперты индустрии, преподаватели вузов, ученые.

Рабочие языки конференции: русский, английский.


Оргвзнос не предусмотрен. Расходы на проезд, проживание за счет участников.

Конференция отрывает курс повышения квалификации для преподавателей высшей школы (72 акад. ч.). По вопросу получения сертификатов просьба отправлять заявки на адрес yavdolyuk@luchnik.ru

Информационный партнер конференции – журнал «МедиаТренды»

Генеральный информационный партнер – ТАСС