Дарья Дзениш войдет в Студенческое жюри

Дзениш Дарья из Красноярска — в Студенческом жюри «Серебряного Лучника»

"Я студентка 3 курса СибГУ им. М.Ф.Решетнёва в Красноярске — столице Сибири. В университете изучаю рекламу и связи с общественностью, на работе занимаюсь маркетингом, а в свободное время изучаю дизайн, кино и видеопроизводство. Считаю, что разносторонняя деятельность позволяет понимать индустрию более многомерно и комплексно"

Дарья Дзениш - участник и автор многих коммуникационных проектов, стипендиат стипендии Президента РФ, краевой именной стипендии, организатор ряда мероприятий вуза. В 2020 году проект «#ЯЭФФЕКТИВНЫЙ», разработанный Дарьей с коллегами, стал абсолютным победителем Красноярского регионального тура конкурса «Хрустальный апельсин».

*«Это была история про выгорание и то, что с ним делать. В процессе создания очень много литературы и собственного опыта пропустили через себя, в итоге получилась достаточно личная работа». *

Дарья активно занимается проектной и исследовательской деятельностью. Она уверена: переключаться полезно: «мозг успевает отдыхать от “научки”, когда занимаешься проектами и наоборот — перезагружать в себе креативщика в процессе исследований».