Александр Горошевский войдёт в Студенческое жюри

Александр родился и вырос в Красноярске — в самом центре России. Учится на направлении «Реклама и связи с общественностью» университета имени Решетнёва в Красноярске. Изучение связей с общественностью, психологии, рекламы и журналистики, как он надеется, даст ему понимание тонких процессов коммуникаций и общения.

Александр — участник и автор ряда коммуникационных проектов, креативный директор Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» — «Ярпиар». В 2020 году он вместе с коллегами-студентами разработал проект «#ЯЭФФЕКТИВНЫЙ», который стал абсолютным победителем Красноярского регионального тура конкурса «Хрустальный апельсин». Со слов Саши, проект нацелен на работников digital-сферы, которые испытывают эмоциональное выгорание. «Мы заинтересовались этой темой потому, что сами стали в некоей степени заложниками этого синдрома. Между собой мы признавались, что выгорели».

В своей проектной и исследовательской деятельности Александр старается работать не так, как раньше, — «Я считаю, что коммуникатору жизненно необходимо “перепрыгивать” себя и свои навыки, решать те проблемы, которые остаются без внимания. В коммуникациях надо креативить…».