Татьяна Яровая войдет в Студенческое жюри

Меня зовут Татьяна Яровая. Я студентка 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Владимирского государственного университета им. А. Г. и Н. Г. Столетовых (ВлГУ). 

Совсем недавно я узнала о том, что в «Серебряном Лучнике» есть Студенческое жюри. И это очень интересная возможность попробовать себя по ту сторону конкурсной защиты проектов. Учитывая, что в качестве автора проекта я была не раз.

С самого начала обучения в вузе началось активное погружение в сферу рекламы и PR: мы пробовали себя и в приемной комиссии, и в роли организаторов мероприятий разного уровня (от кафедральных до региональных). Прошлый год выдался особенно богатым на проектную деятельность: мероприятия проекта авторского коллектива университета «75-летию Великой Победы посвящается» длились с ноября 2019 по октябрь 2020 года. А 23 января наш проект стал победителем в номинации «Студенческий проект» XVI Премии в области развития общественных связей RuPoR. На этом активная деятельность в вузе и за его пределами не закончилась.

В этом году студенты нашей специальности впервые организуют Всероссийский студенческий фестиваль рекламных и PR-проектов с международным участием «СИРОПП». И это новый опыт, который поможет повысить профессиональные компетенции в сфере рекламы и связей с общественностью.
В университете я развиваюсь не только в рамках специальности, но и как постоянный участник Студенческой весны ВлГУ, руководитель студенческого медиацентра «Столет», сценарист и режиссер. 

Участие в студенческом жюри конкурса для меня – это возможность проявить себя с новой стороны, познакомиться с профессионалами сферы PR и, конечно, узнать о большом количестве крутых и интересных проектов!