Алена Синиченко войдет в Студенческое жюри

Меня зовут Синиченко Алёна, родилась и выросла в Москве.Училась в английской специальной школе, где помимо английского изучала испанский язык. Увлекалась искусством, театром, также работала в школьном ученическом совете и писала статьи для младших классов в школьной газете. В будущем это мне помогло определиться с профессией. Знания языков расширили кругозор и позволили погрузиться в культуру тех стран, где используют эти языки. Авантюризм, жажда приключений и поддержка семьи позволили мне посетить 20 стран до своего 21 летия. Погружение в культуру разных стран не только полезно для общего развития, но и для осознания себя и своего положения в мире. 

Я считаю, чтобы добиться успеха нужно для начала осознать свои цели и желания, а после неукротимо идти к их исполнению. Такую формулу часто советуют почти отовсюду, однако она становится рабочей в руках целеустремленных и идейных людей. Таких людей я нашла когда поступила в РЭУ им.Г.В. Плеханова на факультете Маркетинга. Завершив работу над многими проектами, мы создали команду которая знает сильные и слабые стороны друг друга и благодаря этому мы выиграли "Лучник будущего" в номинации "Лучшее студенческое PR-агентство". Наши хобби, навыки и знания позволили достичь того, что мы имеем сейчас.

Мне важно поучаствовать в студенческом жюри лучника так как я хочу увидеть лучшие проекты и работу тех, кто так же как и мы старались достигнуть определенных высот. Познакомиться и пообщаться с будущими и действующими специалистами в сфере коммуникаций и PR. Поделиться историями своих кейсов и узнать кейсы таких же целеустремленных людей как я