Дарья Никитина войдет в Студенческое жюри

Никитина Дарья, студентка 4-го курса Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью в СПбПУ направления "Реклама и связи с общественностью в международном сотрудничестве". 

Свой профессиональный путь я начала ещё на старте 1-го курса, когда впервые побывала в ИКЕА. Помню, меня настолько поразила тонко продуманная обстановка в магазине, что я написала научную статью 'Нейромаркетинг в ИКЕА', которую представляла на конференции и которая вошла в сборник статей нашей Высшей школы.

В тот же год с командным проектом мы заняли 1 место на "Фестивале рекламы и PR" в стенах вуза.

Затем было взято 2 место в конкурсе "Polytech PR Cup" с проектом по продвижению сети московских пельменных.

В 2020-м была опубликована ещё одна моя статья на тему 'Трансформация внутренних коммуникаций в зарубежных компаниях в период пандемии'.
Кроме того, я приняла участие в проекте по продвижению Межпарламентской Ассамблеи стран СНГ в соцсетях.

В начале обучения в Политехе я была волонтёром на одной из наших PR-конференций - тогда профессионалы едва ли не со всех уголков России представляли своё видение развития PR в мире. Наблюдая тогда, как жюри оценивали проекты, я впервые загорелась желанием попробовать и себя в этом. Однако, оглядываясь назад, я понимаю, что к тому моменту у меня было мало опыта для такого ответственного дела, ведь многочисленные стажировки, посещение профессиональных форумов и конференций, а также поездка на учёбу за границу по обмену, давшая возможность шире узнать международные коммуникации, были ещё впереди. И вот теперь я здесь.

Похоже, мечты сбываются, причём в самое удачное для них время - желаю всем участникам проекта мечтать так же высоко. Ведь кто знает, как скоро наступит самое удачное время для вашей победы в 'Серебряном Лучнике'.

Успехов вам!»