Лада Таманова войдёт в Студенческое жюри

ТАМОНОВА Лада, студентка 3 курса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (образовательная программа «Реклама и связи с общественностью»).

Свой путь в профессию я начала ещё школьницей. Созданный в рамках обучения «Школы коммуникаций для юных» НИУ ВШЭ социальный проект «СветOFF» получил награды отраслевых фестивалей и конкурсов.

Став студенткой образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», я окунулась в среду, близкую мне по духу. Приняла участие в ряде конкурсов и получила фидбэк от профессионалов индустрии, что я нахожу даже более важным. К мои достижениям можно отнести следующие победы:
3 место - конкурс печатной рекламы «Противодействие коррупции» в честь Дня Работника Рекламы, «Проект «У»» (Центр социальных проектов «Молодежный интеллектуальный ресурс»)

2 место - конкурс на лучший сценарий к музыкальному клипу на одну из песен группы «Чайф»
3 место - конкурс сценариев на тему «Донорство крови» Открытого фестиваля социальной рекламы «Остров «МИР»».
С 2019 года являюсь волонтёром отраслевых проектов Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР), таких как Премия «Медиа Менеджер России 2019», Премия «Медиа Менеджер России 2020», Премия «Digital Communications AWARDS». Опыт участия в организации премий позволил наметить дальнейшие траектории в моем профессиональном развитии.

В 2020 году я начала работать дизайнером в Департаменте интегрированных коммуникаций – стала ответственной за наполнение официальных аккаунтов университета, создала мерч, который запущен в производство. Дизайн я рассматриваю в непосредственной связи с коммуникациями. Визуальная привлекательность воплощения – еще одна возможность создать новое решение поставленной задачи.
Оглядываясь вокруг, я нахожу то, что мне близко, и пытаюсь создать новое из того, что уже имею, а премия «Серебряный Лучник» - еще одна возможность быть с теми, кто в этот момент даст мне интересный опыт.