Кирилл Кузьмин, студент магистратуры журфака МГУ войдет в Студенческое жюри "Серебряного Лучника"

Кирилл считает, что добиться успеха можно только в том деле, которое по-настоящему любишь. А работа в сфере коммуникаций невозможна без ярких и позитивных эмоций. Любой проект Кирилл старается  воспринимать метафорически - как ребенка, которого надо вырастить замечательным. 

Именно так и происходило в учебе, его научной и профессиональной деятельности. 

Кирилл родился и вырос на Дальнем Востоке. Поступил на специальность "Филология" в Дальневосточном федеральном университете. Изучение художественной литературы, погружение в лингвистические процессы, происходящие в языковой структуре, позволило получить ему фундаментальные гуманитарные знания и понимание тонких настроек процессов общения и коммуникации. 

В школе Кирилл увлекался журналистикой, успел поработать корреспондентом на телевидении и в газетах Владивостока. Медиа, как уверен Кирилл, важная площадка для общения с аудиторией и компетенции работы с медиатекстами для разных каналов для профессионала в сфере общественных связей - определяющие. В медиатексте, по его мнению, нужны яркие и емкие образы и точный язык, и, конечно, стремление решить актуальные проблемы целевой аудитории.

В 2020 году Кирилл поступил в магистратуру на факультете журналистики Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова - чтобы изучать современные стратегические коммуникации. Несмотря на дистант, буквально за несколько месяцев, он успел поработать в Лаборатории коммуникаций ЛучникLAB и поучаствовать в Студенческой неделе «Серебряного Лучника» на журфаке и вместе с командой одногруппников победил в конкурсе студенческих проектов  "Лучник будущего" с кейсом "Стань PRофи" (проект PR-универсиады).  

Сейчас Кирилл учится и стажируется в коммуникационном агентстве "SPN Communications". 

«Стратегические коммуникации, PR  -  интересная и перспективная сфера для ярких и креативных людей. Мне нравится создавать новые проекты, используя множество компетенций в разных сферах, находить инновационные решения», - уверяет Кирилл Кузьмин.