ВЛАДИМИР ВИНОГРАДОВ - новый член Попечительского совета

ВЛАДИМИР ВИНОГРАДОВ - новый член Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"

Виноградов Владимир

Владимир Виноградов работает в сфере PR и маркетинговых коммуникаций более 26 лет. Основатель и Президент группы компаний Pro-Vision, Генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications
В 1994 году стал одним из основателей и соучредителем агентства PRP Group.
В 1998 г. основал PR-агентство Pro-Vision Communications, а в 2004 году создал Группу Компаний Pro-Vision.

Общественная работа и признание:
Владимир Виноградов является разработчиком эффективных практических методик PR-коммуникации. Его практические наработки и методики неоднократно становились предметом для проведения научных изысканий. Владимир стал инициатором создания целого ряда успешных проектов, повлиявших на развитие отрасли не только в России, но и за рубежом. Признание профессионального сообщества получили такие крупные проекты, как разработка автоматизированной системы мониторинга сети Интернет WebScan, проработавшей более, чем в 15 странах мира, первой в России online PR-агентство www.PRonline.

В 2005 году Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии».

Лауреат ряда престижных и международных отраслевых премий – Серебряный Лучник, SABRE Awards, Gild Quill, IPRA Golden World Awards и др.

В 2013 году вошел в число первых пяти российских специалистов, аккредитованных по стандартам Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC, получив профессиональный сертификат АВС (Accreditation in Business Communication)

В 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Кандидат филологических наук (2007 г.).

Должность: Президент группы компаний Pro-Vision, сопредседатель комитета по развитию, взаимодействию с отраслевыми ассоциациями и новыми члена АКОС.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 70+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.
Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМР, АКОС и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA, «Серебряный Лучник» и др.
Pro-Vision в сети:
· Сайт: http://pvc.ru/
· Facebook: https://www.facebook.com/pvcru
· Instagram: http://instagram.com/pvcru