МАРИАЯ ЕВТИШЕНКОВА войдет в Экспертный совет

МАРИАЯ ЕВТИШЕНКОВА, директор по работе с клиентами Pro-Vision Communucations, войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации РАЭК.


Евтишенкова Екатерина

Мария Евтишенкова имеет 15 летний опыт работы в сфере коммуникаций, большая часть из которых прошла вместе с агентством Pro-Vision Communications. Закончив филологический факультет РУДН по специальности «Журналистка», Мария начала свою карьеру как копирайтер, перешла на позицию менеджера проектов и затем директора по работе с клиентами.

Должность Client Service Director в структуре агентства подразумевает управлением всем клиентским сервисом. Основные зоны ответственности: предложение эффективного инструментального микса для поддержки достижения бизнес-целей клиента, стратегический менеджмент, мониторинг коммуникации с клиентом рабочих групп, работа с кризисными коммуникациями.

Мария имеет сильную экспертизу в сегментах FMCG, Beauty, Fashion и Kids, осуществляет планирование и реализацию проектов области интегрированных коммуникаций в формате 360.

Работает с международными брендами и участвует в зарубежных сессиях для обмена опытом.

Кандидат филологических наук

Входит в Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» за 2019 и 2020 гг. в категории «Директора по маркетингу».