АСИ выступит информационным партнером премии «Серебряный Лучник»

Агентство социальной информации выступит информационным партнером номинаций «Корпоративная социальная ответственность», «Благотворительность», «Продвижение государственных и общественных программ» Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

«АСИ – один из старейших партнеров Национальной премии «Серебряный Лучник». Его сотрудники являются свидетелями того, как развивался проект. Как менялось наполнении номинаций. Благодаря сотрудничеству с Агентством социальной информации нам удалось выявить лучшие практики и наградить авторов самых резонансных и социально значимых программ. Уверена, что и в новом сезоне взаимодействие будет конструктивным и плодотворным», – говорит исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк

Агентство социальной информации – ведущая экспертная организация российского некоммерческого сектора и профессиональное информационное агентство, специализирующееся на освещении гражданских инициатив. 

Миссия АСИ – вносить вклад в устойчивое развитие общества, гармонизацию общественных отношений, содействуя росту доверия между разными секторами, организациями и людьми. АСИ создает благоприятную среду для ведения общественного диалога, развития гражданской активности и взаимной ответственности. Агентство стремится к тому, чтобы коммуникации между НКО, СМИ, органами власти и бизнесом носили конструктивный характер и приводили к согласию и взаимопониманию, которые необходимы для совместного решения социальных проблем. Исходя из этого, на протяжении нескольких лет АСИ последовательно развивает ключевые направления деятельности:

- Новости. Аналитика. Социальная журналистика

Формирование моделей ответственного поведения граждан

- Развитие некоммерческого сектора

Продвижение идей корпоративной ответственности.

Прием заявок на соискание Национальной премии «Серебряный Лучник» продлится до 15 января. 

Победителей назовут во время торжественной церемонии награждения, которая состоится в феврале в Москве. Статуэтки «Серебряного Лучника» будут вручены и в номинациях «Персона» года, «Мастер», «Лучший региональный проект», Гран-при.

Предварять церемонию награждения будут Дни открытых презентаций и образовательный курс для преподавателей вузов.

Подробнее о номинациях Национальной премии «Серебряный Лучник» и условиях участия здесь http://www.luchnik.ru/nominations/.