12.11.2019
РАОС выдвигает Сергея Сбитнева в Экспертный совет
Российская Академия общественных связей рекомендовала в Экспертный совет 5 кандидатур, среди которых - СЕРГЕЙ СБИТНЕВ,
Заместитель генерального директора SPN communications
В SPN Communications работает с 2014 года. Отвечает за аналитическое сопровождение проектов агентства, развитие аналитических отделов, а также новые аналитические продукты.
Специалист по анализу российских и зарубежных СМИ и социальных медиа в таких областях, как политика и дипломатия, энергетика, GR, PR и т.д. Имеет опыт работы с государственными компаниями, вел крупные международные проекты в сфере энергетики, науки и технологий.
До прихода в Агентство состоял на государственной службе, а также был занят в сфере политической аналитики и анализа ТЭК, промышленности и финансов.
Ключевые клиенты: Олимпийский комитет России, ПАО «Газпром», ГК «Росатом», «Яндекс», Tele 2, General Electric, Citibank, ГК «СУ-155», etc.
Опыт работы в сфере аналитики - более 5 лет.
Должность: Заместитель генерального директора SPN communications
Член Экспертного совета в 2018г
РАОС также выдвигает еще пять кандидатур:
1.Авдеева Ксения, директор по коммуникациям КГ "Деловая лига"
2.Зайчикова Анастасия, руководитель практики Public Affairs агентства Р.И.М
3.Мордвинова Мария, ВШЭ
4. Серов Владимир, руководитель Международной дирекции АГТ
5.Шишмарева Юлия, директор по развитию Пойнт Пассат