Премия InterComm 2024: на старт!

1 марта 2024 года стартовал приём заявок на премию InterComm, главную премию в области корпоративных коммуникаций.

В 2024 году InterComm - юбилейный! Награды за лучшие проекты будут вручаться в 15-й раз!

InterComm  - всегда в тренде,   следит за актуальной повесткой, поэтому в нынешнем сезоне представлены новые номинации: «Государственные люди» — для  внутрикорпоративных проектов в государственных структурах, «Семейные ценности» — проекты, адресованные  семьям сотрудников, «Маршрут в будущее» — проекты, которые компании готовят для вовлечения в профессию  школьников и студентов Пока сохраняем интригу — но в ближайшее время ждём появления ещё двух-трёх новых номинаций! 

«Премия — это возможность себя показать, на людей посмотреть. Понять, где твое место в профессиональном сообществе. Где ты находишься, насколько твои преимущества конкурентны и что нужно делать для того, чтобы отвечать тем вызовам, которые сегодня ставит перед нами бизнес» — Дмитрий Ермиличев, директор по связям с общественностью и органами власти компании «Юнипро», член жюри премии InterComm.

Миссия InterComm — помогать бизнесу выстраивать эффективный диалог с сотрудниками. Наши цели — вдохновлять, учить и чествовать коллег-коммуникаторов.

InterСomm — это лучшие идеи, кейсы и люди индустрии!

Узнать подробности и подать заявку можно на официальном сайте премии InterComm