Федор Климкин возглавит экспертное жюри премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Напомним, в состав жюри премии «Серебряный Лучник» – Сибирь в декабре вошли 16 профессионалов в сферах PR, маркетинга и медиа из семи сибирских регионов. Они оценивали 98 коммуникационных проектов в семи номинациях, заявленных на конкурс по итогам года, в формате онлайн-голосования. В шорт-лист по итогам первого тура вошли 22 проекта. Должность председателя жюри регионального конкурса, согласно регламенту премии, занимает член жюри или попечительского совета национального «Серебряного Лучника».

«Я всегда с интересом следил за проектами, поступавшими на национальную премию из Сибири, и знаю, что в Сибирском федеральном округе хорошо развита коммуникационная отрасль. Буду рад, если на региональном конкурсе мне как председателю экспертного жюри удастся не только посмотреть качественные проекты, но и ощутить дух профессионального комьюнити, почувствовать ту атмосферу, в которой рождаются эти креативные и оригинальные решения», — прокомментировал Федор Климкин.

Федор Климкин курирует внешние и внутренние коммуникации ТМК с 2018 года. Начал профессиональную деятельность в 2001 году в РИА «Новости». В 2010-2012 годах работал в дирекции международных проектов ИД «Российская газета». В 2012-2016 годах — пресс-секретарь LUKOIL Overseas, затем до 2018 года работал в агентстве «Михайлов и Партнеры».

Завершающие мероприятия XIV региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь пройдут 3 февраля в Красноярске. Публичные презентации участников шорт-листа состоятся в конференц-зале «Путорана» отеля «Novotel Красноярск Центр», церемония награждения победителей — в мультиклубе «Плазма Холл» фанпарка «Бобровый лог». Вход свободный по предварительной регистрации, зарегистрироваться можно на сайте премии. Генеральный партнер премии — «Норильский никель». Стратегический партнер — «Магнит». Оператор премии — агентство «АГТ-Сибирь».

Справочная информация

Национальная премия в области коммуникаций «Серебряный Лучник» была учреждена Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью 25 июня 1997 года. За 26 лет в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 6000 проектов. «Серебряный Лучник» – Сибирь проводится с 2010 года. За это время в сибирском конкурсе приняли участие более 900 проектов, 13 проектов стали победителями на всероссийском уровне.

Контакты для СМИ

Кирилл Логинов

k.loginov@agt-agency.ru

+7-913-953-09-75