Ровно месяц! Национальная премия «Серебряный Лучник» продлевает прием заявок.

В 27 сезоне специалистов ждут 16 обновленных номинаций, каждая из которых представляет собой уникальный вызов и возможность выделиться в своей области. Новые критерии оценок были разработаны с учетом современных тенденций, обеспечивая более глубокое внимание к проектам, способствуя выявлению передовых идей и практик.

В числе новых номинаций:

●      Лучший проект в области коммуникаций для новой России: осмыслите изменения в стране и на мировой арене;

●      Цифровые коммуникации ИИ технологии будущего: управляйте коммуникациями в цифровой среде, популяризируя науку и технологии будущего;

●      Лучший проект в области коммуникаций времени перемен: недопущение, преодоление и минимизация последствий кризисных ситуаций — это наш вызов;

●      Событийные коммуникации: расскажите о своем проекте, который вы реализовали в форме события;

●      Лучший проект в области комплексных коммуникационных проектов: как вы вложили стратегию маркетинга 360 в основу своего проекта и оказали комплексное воздействие на целевую аудиторию?

●      Лучшая коммуникационная идея: покажите свой исключительный подход к проблеме и выдающуюся творческую идею — спецприз жюри ждет самых лучших!

Экспертное жюри, состоящее из авторитетных представителей отрасли, гарантирует беспристрастную и качественную оценку проектов, открывая участникам перспективы для привлечения внимания к своим проектам, поиска партнеров, клиентов и единомышленников.

Примите вызов и отправьте заявку на официальном сайте до 9 февраля, чтобы стать частью выдающегося события в мире коммуникаций. Серебряный Лучник — ваш шанс оставить свой след в индустрии!