Белая книга

Каждый год самарское сообщество специалистов в области коммуникаций с большим нетерпением ждет очередной альманах «50 лучших проектов «Серебряного Лучника».

В истории Национальной премии этот сборник уже 14-й по счету. Серия стала настоящим учебным пособием для будущих специалистов по связям с общественностью, а для профессионалов – источником идей и вдохновения. Возможность получить книгу в подарок считается у нас большой профессиональной удачей.

Примечательно, что каждый год альманах выбирает новый цветовой дресс-код. Когда распаковали посылку – испытали детскую радость. Белый цвет ему к лицу!  

Среди лучших российских кейсов из года в год присутствуют работы самарских участников! В ТОП-50 «белого» сборника вошел мультимедийный проект «Первый всероссийский телемарафон «Мой космос»» ГТРК «Самара». Он позволил в год 60-летия полета Юрия Гагарина напомнить, что Самара-Куйбышев – настоящая «космическая столица» страны. 60 российских регионов анонсировали телемарафон или вели его трансляцию. А это значит, что о вкладе Самары в покорение космоса узнали сотни тысяч жителей страны.

Также в сборнике упомянуты проекты, ставшие лауреатами Национальной премии. Среди них – «Вагон Константина Головкина», совместный проект Куйбышевского филиала АО «ФПК» и Самарского областного художественного музея. И, конечно, названы проекты-победители регионального конкурса «Серебряный Лучник – Самара».

Все самарские участники альманаха в ближайшее время получат долгожданный подарок!

Татьяна Мокшина,  исполнительный директор региональной премии "Серебряный Лучник"- Самара