КУЛЬТУРА VS. ОТМЕНА КУЛЬТУРЫ: КАК ОТКРЫВАТЬ «ЗАКРЫТУЮ» РОССИЮ?

Впервые 1 марта 2023 на форуме «Серебряного Лучника», посвященной национальному брендингу, выступит Анна Верная, директор Русского культурного центра на Аляске, штат США на Креативном треке КУЛЬТУРА VS. ОТМЕНА КУЛЬТУРЫ: КАК ОТКРЫВАТЬ «ЗАКРЫТУЮ» РОССИЮ?

В контексте новой реальности и тысяч санкций против России появились «санкции» ... даже против отечественной культуры и деятелей искусства. Культуру России постарались «закрыть».

Что это значит для наших соотечественников, которые обрели дом в дальнем зарубежье, в США?

В рамках трека КУЛЬТУРА VS. ОТМЕНА КУЛЬТУРЫ: КАК ОТКРЫВАТЬ «ЗАКРЫТУЮ» РОССИЮ? Анна Ивановна Верная – директор Русского культурного центра на Аляске, штат США, журналист, член Союза журналистов России, расскажет, как сегодня живут американцы с русскими корнями в Америке, когда национальный бренд для человека приобретает особое значение, когда оказываешься в мире русского зарубежья, в иной культуре, где предстоит найти свой путь выживания и адаптации в новой среде обитания.

Какие нюансы коммуникации стоит учитывать профессионалу, который, несмотря на сложные условия новой реальности, ведет коммуникационные кампании на  зарубежных рынках? 

Регистрируйтесь на форум «Национальный бренд: открытый диалог» и узнаете ответы на актуальные вопросы индустрии первыми!

Предлагаем вместе искать оптимальные параметры развития общественных связей в новой реальности. Ждем профессионалов на битве идей и мнений!

Вход свободный, регистрация обязательна

Ежегодная научно-практическая конференция Премии «Серебряный Лучник» «Национальная коммуникация в глобальном контексте» проводится с 2017 года. Тема форума в 2023 «Национальный бренд: открытый диалог». Цель конференции – выявить актуальные проблемы  и оптимальные параметры профессии и обозначить перспективы ее развития в новой реальности.

Рабочие языки : русский, английский.

Оргвзнос не предусмотрен.

Конференция открывает курс повышения квалификации для преподавателей высшей школы (72 акад. ч.). По вопросу получения сертификатов просьба отправлять заявки на адрес yavdolyuk@luchnik.ru

Информационный партнер конференции – журнал «МедиаТренды»

Генеральный информационный партнер – ТАСС