Анна Букина: "Профи нужно храброе сердце!"

Для меня связи с общественностью — это способ помочь людям решить проблемы, а помочь профессионалу  —   значит, открыть его идеям дорогу в жизнь. Существует столько гениальных идей и проектов, но о них никто не знает! Национальная Премия "Серебряный Лучник" — отличная возможность для исправить эту несправедливость, это — в наших силах.

Я захотела принять участие в «Серебряном Лучнике» еще осенью прошлого года, когда впервые узнала об этом национальном проекте, когда к нам в университете пришла исполнительный директор Премии Надежда Явдолюк. 

Рада, что смогу стать частью команды Премии "Серебряный Лучник". Во-первых, благодаря конкурсу самые талантливые команды страны получают заслуженные награды и признание, и я смогу быть полезна. (От Дней открытых презентаций жду именно креатива!)

Во-вторых, я - всегда душа компании,  и постараюсь создать дружескую рабочую атмосферу в студенческом жюри. Еще умею сплачивать людей, находить компромиссы в принятии сложных решений. Меня сложно чем-либо удивить, буду строгим членом Студенческого жюри, особенно внимательной к стилю и дизайну. 

В душе - и в жизни - я художник и дизайнер (диплом среднего специального образования дизайнера-оформителя тому подтверждение). Учусь на 3 курсе факультета журналистики МГУ, на специалитете «Связи с общественностью». Обожаю свое направление и все время стремлюсь получить новые знания и опыт, участвовала, например, в Национальном Рекламном Форуме, Международном фестивале технологий продвижения и рекламы ProMedia Tech,  в проекте «Дом рекламы», работала SMM-менеджером.

Надеюсь, мой опыт и честное сердце смогут помочь по достоинству оценить работы участников!

И, конечно, благодаря "Лучнику", хочу найти новые грани в связях с общественностью. 

Анна Букина — член Студенческого жюри по рекомендации Марины Шилиной, директора научных и образовательных программ НП "Серебряный Лучник"