Отечественный туризм будет представлен на Форуме «НАЦИОНАЛЬНЫЙ БРЕНД. ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ»

Форум «НАЦИОНАЛЬНЫЙ БРЕНД. ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ», который пройдет 1 марта, новый формат научно-практической конференции для преподавателей и студентов высшей школы, руководителей компаний, общественных и государственных структур, представителей СМИ.

Форум проводится в рамках Дней открытых презентаций лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

В рамках форума с презентацией «Россия как туристический бренд: страна, которая нас ждет в 2023» выступит Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, лауреат премии Правительства РФ в области туризма.

«Благодарю за приглашение выступить на Форуме «НАЦИОНАЛЬНЫЙ БРЕНД. ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ». Тема внутреннего туризма сейчас как никогда актуальна для нашей страны. Запущен национальный проект, реализуются специальные меры поддержки туризма на разных уровнях исполнительной власти, регионы активно используют свои туристические проекты для продвижения своих территорий. В своем выступлении акцентирую внимание на успешном опыте некоторых регионов страны в различных видах туризма, что является основой для национального туристического бренда.  Надеюсь, что выступление позволит вовлечь в процесс популяризации и продвижения отечественного туризма как можно больше представителей коммуникационной отрасли страны» - отметил Геннадий Шаталов.

Справка

Геннадий Шаталов, Председатель правления ФРОС «Регион ПР», член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, член Координационного совета по туризму при Общественной палате РФ, член Правления Российского союза туриндустрии (РСТ), основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур», президент Премии в области развития общественных связей «RuPoR», соавтор книги «Туристический сувенир: от идеи до туриста», лауреат премии Правительства Российской Федерации в области туризма.