Александра Лобова: "Хочу зарядиться энергией командной победы!"

"Ещё в школе я поняла, что коммуникация -  моя профессия. Креативные индустрии - та сфера, в которой хочу развиваться. Поэтому в 16 лет прошла курсы интернет-маркетинга при университете ИТМО, работала ассистентом продюсера музыкальной группы DPKY и в пресс-командах на телевидении, брала интервью у команд-чемпионов мира по бахам.

Сейчас я студентка 1 курса бакалавриата Санкт-Петербургского Государственного Экономического Университета (СПБГЭУ), направления «Реклама и связи с общественностью в бизнесе», и горжусь тем, что принята в команду Петербургской школы PR. 

Стать членом команды студенческого жюри «Серебряного Лучника», посмотреть на состязание команд-победителей со всей страны - уникальный шанс побыть среди единомышленников, увлечённых профессионалов, зарядиться энергией победы!

Создавать и «отстаивать» свои идеи, свои проекты, идти к победе - этот опыт дорогого стоит! Знаю по себе - потому что спорт тоже моя стихия (дважды побеждала на Первенстве России по велоспорту на треке).

Работа в  Студенческом жюри - возможность перенять опыт игроков "высшей лиги", и в дальнейшем применить полученные знания на практике. Это огромный шаг в развитии меня как PR-специалиста. 

Стать одним из членов студенческого жюри - большая ответственность, но я уверена, что смогу справедливо и по достоинству оценить всех номинантов «Серебряного Лучника».

Александра Лобова — член Студенческого жюри по рекомендации Марины Шилиной, директора научных и образовательных программ НП "Серебряный Лучник"