Анастасия Еленкова:" В окружении заряженных и мотивированных людей новые знания и навыки усваиваются в разы быстрее, появляется море новых идей и амбиций"

Мой опыт участия в профильных мероприятиях четко показал мне, что коммуникации - это ключ к развитию. В окружении заряженных и мотивированных людей новые знания и навыки усваиваются в разы быстрее, появляется море новых идей и амбиций. Стать частью студенческого жюри для меня - значит принять участие в колоссальном обмене опытом, открыть новые профессиональные качества в себе и заряжать других на новые свершения. Это несравнимо крутая возможность, такая, о которых потом непременно упоминают в автобиографиях!

Уже 3 года, с момента поступления в СПбГИКиТ, я являюсь активным участником как внутривузовских мероприятий, так и внешних профессиональных конкурсов, и имею награды крупнейших мероприятий в сфере рекламы и PR - Leti Communication Experts Festival, Ярпиар на Енисее, премия Loud, Всероссийский студенческий форум PRКИТ.

Каждый раз получаю полный восторг от того эмоционального и физического подъема, который дает участие в проектах и общение с единомышленниками! Моя цель - не переставать фанатеть от любимого дела, развиваться, гореть ещё ярче и вести за собой мое окружение.

Специализация - Реклама и связи с общественностью в медиасфере

Студентка 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения