Анастасия Мурашова: " Этот диалог с участниками и их работами - глоток свежего воздуха"

Мир общественных связей настолько велик и многогранен, что в порыве «обнять все», хочется не только генерировать идеи при решении кейсов, разрабатывать стратегии, но и самому встать на ответственное место  члена жюри. 

Будучи опытным игроком на одном поле, интересно и трепетно надеть другую форму и взять в руки желтую, красную карточки и справедливо объявлять счёты.

Этот диалог с участниками и их работами - глоток свежего воздуха. Действительно, при наличии большого количества решений просто необходимо вдохновение. Именно от этого экспириенса и пойдёт дальнейшее формирование идей. Справедливость, объективность и вера в каждого - три всадника моего места в составе жюри на Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Студентка 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения Анастасия Мурашова  в 2021 и 2022 годах была организатором  Всероссийского Форума по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКИТ.

Призёр и капитан команды в рамках ХХI Недели PR рекламы на Енисее.

Участник Leti Communication Experts Festival.

Лауреат коммуникационной премии LOUD.

Участник кейс-турниров.

Призёр и участник многочисленных Международных и Всероссийских научно-практических конференций.

Наличие публикаций на темы рекламной индустрии. 

Прохождение 3-дневного интенсива «Что такое реклама и почему мы ее пожираем?».