Александра Лопухова: "Рассчитываю на сотрудничество"

Меня зовут Лопухова Александра, я студентка Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью СПбПУ. Буду рада стать членом студенческого жюри.

В прошлом году мне довелось войти в состав студенческого жюри премии «Серебряный Лучник» - Северо-Запад, победить в конкурсе студенческих команд «Лучник Future» с решением кейса от компании «ТМК» и принять участие в организации Международного форума по коммуникациям «Baltic Weekend».

Кроме этого, есть опыт работы членом жюри премий «Russian Travel Awards», «Russian Event Awards», «Корпоративный календарь».

Помимо перечисленного опыта, есть большое количество других достижений в различных сферах деятельности: молодёжная политика, научная деятельность, профессиональные успехи. При необходимости готова выслать подробное резюме.

Участие в студенческом жюри дает бесценный опыт взаимодействия с лучшими представителями отрасли — компаниями, агентствами, госсектором и научным сообществом.

Уверена, что моя кандидатура будет полезна в проведении финальных презентаций проектов Национальной премии. Рассчитываю на сотрудничество.