ПОЛИНА СМИТКО: "развить в себе аналитические качества, показать свои профессиональные знания"


На мой взгляд, участие в студенческом жюри Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник" — это отличная возможность развить в себе аналитические качества, показать свои профессиональные знания, получить новый опыт в сфере принятия решений, а также узнать наиболее актуальную для PR-индустрии информацию о возможных решениях кейсов в различных отраслях. К тому же это превосходный шанс изучить изнанку конкурсных мероприятий, чтобы в будущем лучше понимать требования жюри и более тщательно готовить собственные проекты. 

Образование: направление "Реклама и связи с общественностью" философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (3 курс бакалавриата).

• Куратор от студенчества проекта направления РиСО "Школа будущего специалиста по рекламе и PR".

• Организатор от студенчества мероприятий в рамках университета:

- праздничный онлайн-концерт "Ёлка" для слушателей ШБССО, студентов и преподавателей РиСО в 2021 году

- Всероссийская интеграционная PR-игра «Ломоносов» в 2022 году

- Организация стенда философского факультета на фестивале "Наука 0+", который прошел в Шуваловском корпусе МГУ имени М.В. Ломоносова 7-9 октября 2022 г.

- День открытых дверей МГУ, который прошел в дистанционном формате 6 ноября 2022 г.

•Лауреат XVIII премии в области развития общественных связей "RuPoR" («Профориентационный проект «Блиц-Школа по рекламе и PR философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова» в номинации «Образовательные проекты в сфере коммуникаций»).

Проходила стажировки в PR-отделах сети кинотеатров "Москино" (27 июня ‐ 22 июля 2022) и агентства "VINCHI" (1-6 ноября 2022, мероприятие "Московская неделя интерьера и дизайна").