ДМИТРИЙ КОЗИН: "чувствуешь себя частью сообщества, меняющего жизнь всех и каждого"

Студент 2-го курса НИУ ВШЭ Дмитрий Козин о работе в Студенческом жюри: "Для меня направление «Реклама и связи с общественностью» представляет собой не просто программу, на которой обучают механизмам создания креативных идей, а является местом, где ты чувствуешь себя частью сообщества, меняющего жизнь всех и каждого.

В прошлом году я стал частью этого творческого сообщества и, будучи первокурсником, принял участие в «Лучник Future», где нам с командой «Ай, Вили!» удалось занять 2 место по решению задачи от Тинькофф о студенческих стипендиях.

На данный момент я занимаюсь организацией масштабных мероприятий на всероссийском уровне от крупнейшего молодежного бизнес-сообщества «HSE Business Club», ну, а в свободное время выступаю на сцене от одной из самых творческих организаций моего вуза «Театр ВШЭ».

Мне очень нравится сфера коммуникаций благодаря открытым возможностям поиска уникального решения, часто с использованием междисциплинарного подхода. Так я сейчас увлекаюсь анализом данных и считаю, что актуальный тренд на цифровизацию процессов жизнедеятельности пройдет красной нитью и через нашу сферу.

Я рад стать частью студенческого жюри Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и уже в предвкушении получения бесценного опыта от оценивания работ профессионалов индустрии.