Полина Новокшонова: «Интерес обосновываю необходимостью обмена опытом среди молодых специалистов и опытных практиков"

Полина Новокшонова: «Интерес участия в Студенческом жюри конкурса «Серебряный Лучник» обосновываю необходимостью обмена опытом среди молодых специалистов и опытных практиков. Считаю крайне полезным аналитику и ознакомление с коммуникационными проектами, разработанными студентами.

,

Полина Новокшонова студентка 3-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» Университета Решетнева, председатель института социального инжиниринга СибГУ им. М.Ф. Решетнева, руководитель блока «Работа с участниками» Фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» («Ярпиар») в 2022-2023 гг.

Свои увлечения считаю профессионально-ориентированными. На протяжении обучения принимала активное участие во внутривузовских мероприятиях, как в качестве организатора, так и в качестве участника.

В 2022 году являлась координатором Фестиваля «День русского языка — Пушкинский день России». Лаурет 3 степени федерального этапа Премии «Хрустальный апельсин» 2022 года.

Помимо организации мероприятий активно занимаюсь научной деятельностью, написанием коммуникационный проектов и научных статей. В 2022 году совершила путешествие в г. Минск (Республика Беларусь) для участия в Международной научно-практической конференции от Белорусского государственного университета.