ЕЛИЗАВЕТА КАРПЕНКО: «Я хочу войти в состав студенческого жюри Серебряного Лучника..."

ЕЛИЗАВЕТА КАРПЕНКО: «Я хочу войти в состав студенческого жюри Серебряного Лучника, потому что участие в таких проектах дает возможность оказаться внутри комьюнити специалистов рекламы и PR. Это не только шаг в личностном развитии, получение нового опыта и знаний, но и возможность оценивать работы коллег, рассматривать интересные проекты, которые влияют на развитие индустрии»

Карпенко Елизавета, студентка 3 курса СибГУ им. М.Ф. Решетнёва направления «Реклама и связи с общественностью», активно принимает участие в организации мероприятий института социального инжиниринга Универстета Решетнёва. В 2022 и 2023 гг. - креативный директор Фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» (Ярпиар).

Дважды являлась участником Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин», имеет дипломы II степени (2021 г.) и «Абсолютного победителя» (2022 г.) Регионального этапа, дипломы II (2021 г.) и III степени (2022 г.)  Всероссийского этапа.

Участник научно-практических конференций и грантов, лауреат краевой именной стипендии 2023 г. Летом 2022 г.,  стажер коммуникационного агентства Р.И.М. (г. Москва).