Светлана Решетникова, Благотворительный фонд «Вклад в будущее», войдет в Экспертный совет Национальной премии "Серебряный Лучник" по рекомендации "Форума Доноров"

Директор по стратегическим коммуникациям Благотворительного фонда «Вклад в будущее» Светлана Решетникова войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации Ассоциации грантодающих организаций "Форум Доноров"

Светлана Решетникова имеет большой опыт  коммуникации и управления проектами в образования и социальной сфере. 14 лет руководила информационной службой Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, проходила государственную службу в должности начальника отдела и заместителя директора департамента Федерального министерства. Была руководителем проектов в Департаменте развития новых форм образования направления «Социальные проекты» Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.  Работала Руководителем направления по развитию образования детей и педагогов в Фонде инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО. В разные годы была руководителем федеральных проектов в сфере образования и популяризации науки.

В настоящее время занимается популяризацией и продвижением некоммерческой и благотворительной деятельности Сбера.