Татьяна Смирнова возглавила жюри премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Председателем экспертного жюри Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь стала директор департамента общественных связей «Норникеля» Татьяна Смирнова.

Татьяна Смирнова окончила факультет социологии МГУ им. М. В. Ломоносова. В 2006-2013 годах руководила группой проектов в коммуникационном холдинге АГТ. С 2014 года работает в подразделениях общественных связей «Норильского никеля»: возглавляла PR-службу в Норильске, отвечала за развитие корпоративных коммуникаций, реализацию имиджевых программ, в настоящее время руководит департаментом общественных связей. Отвечает за управление брендом, стратегические коммуникации, реализацию единой информационной и имиджевой политики компании.

 «Как эксперт Национальной премии "Серебряный Лучник", я всякий раз обращала внимание на конкурсные проекты из регионов. Пожалуй, проекты из Сибири по оригинальности идей, продуманности смыслов и красоте реализации не уступают федеральным кампаниям. Зачастую они более смелые, их отличают свежий взгляд на инструментарий и неординарные решения. Я буду рада оценивать сибирскую премию и жду в конкурсе именно такие проекты», — отметила Татьяна Смирнова.

На конкурс проектов XIII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь поступило 86 заявок из восьми регионов. После технического отбора к голосованию было допущено 69 коммуникационных проектов. 23 января будут объявлены шорт-листы во всех номинациях, включая «Мастера»: онлайн-голосование за кандидатов в этой номинации, выдвинутых на конкурс членами жюри, продолжится на сайте премии до 22 января включительно. 

Публичные защиты проектов-финалистов и церемония награждения победителей пройдут в Новосибирске 4 февраля. Генеральным партнером премии выступает ГМК «Норильский никель». Стратегический партнер — сеть магазинов «Магнит». Оператор премии — коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь».

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. В конкурсе на соискание высшей профессиональной награды за 25 лет приняло участие более 6000 проектов. «Серебряный Лучник» – Сибирь проводится с 2010 года. За это время в сибирском конкурсе приняли участие более 900 проектов, 12 проектов стали победителями на всероссийском уровне.

Контакты для СМИ

Кирилл Логинов

k.loginov@agt-agency.ru

+7-913-953-09-75