Финал Конкурса «Лучник Future Красноярск» состоится 15 февраля 2023г

Финальный этап и определение победителей Конкурса студенческих команд на лучшее решение бизнес-задач «Лучник Future Красноярск» состоится 15-го февраля в ИЦАЭ Красноярска. Участникам, чьи работы жюри отберут для презентации, предстоит отстоять свои коммуникационные решения и завоевать победу.

Всего на Конкурсе представлено 8 бизнес-задач от компаний-партнёров: ЗФ ГМК «Норникель», ПАО «Красноярскэнергосбыт», Группа компаний «Кашалот», Красноярский филиал ООО «Сибирская генерирующая компания», Железногорский филиал ФГУП «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами», ПАО «Полюс», а также кейс от Администрации города Красноярска.

Дирекцией Конкурса было принято решение снять любые территориальные ограничения для участников: студенты любых вузов, обучающиеся по направлениям подготовки, связанным с менеджментом организации, рекламой, связями с общественностью, маркетингом, могут попробовать свои силы в решении реальных задач от потенциальных будущих работодателей. Также, если студенты уже участвуют в федеральном «Лучнике Future», они могут участвовать в решении задач красноярского формата.

Зарегистрироваться и подать свои решения на Конкурс команды могут до 29 января 2023 года включительно. 

Подробную информацию об условиях участия, алгоритме регистрации и правилах оформления решений можно найти на сайте Конкурса http://luchnikfuture-krsk.ru/условия-участия/.

         По всем вопросам, связанным с участием Конкурса, обращайтесь к руководителю студенческого оргкомитета, Дмитрию Поливоде, по адресу электроненой почты dmitriypolivoda@yandex.ru.