Анжелика Котова впервые войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"

Исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник» - Северо-Запад, руководитель направления коммуникационного агентства АГТ Анжелика Котова впервые войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"

Анжелика Котова в 2012 году окончила Северный Арктический Федеральный Университет, где получила диплом специалиста на кафедре международных отношений и зарубежного регионоведения.
Профессиональную деятельность в области общественных связей начала в 2012 году в роли корреспондента нескольких информационных порталов, а затем автора и ведущей тематических и новостных программ телекомпании «РЕН-ТВ Архангельск».
С декабря 2015 года находится на различных позициях в коммуникационных агентствах России.
До конца 2016 года Анжелика курировала направление по работе с государственными органами, общественными организациями и институтами развития России в PR агентстве «Publicity». После чего до 2019 года работала в агентстве «Михайлов и Партнеры», где коммуникационно сопровождала ряд проектов в странах Южной и Юго-Восточной Азии, США, Китае, Индии и России.
В 2019 году, начав работу в Коммуникационном агентстве АГТ, Анжелика вошла в оргкомитет Международной детской социальной программы ПАО «Газпром» «Футбол для дружбы». В данный момент она отвечает за сопровождение благотворительных проектов ПАО «Газпром» в Санкт-Петербурге, а также участвует в международных проектах агентства АГТ.