Ирина Большедворская вновь войдет в Экспертный совет

Советник Председателя Совета директоров Коммуникационного агентства АГТ Ирина Большедворская вновь войдет в Экспертный совет по рекомендации АКМР.

Организатор. Вдохновитель. Человек действия.

Родилась в 1962 году в городе Кирове.

Окончила Ленинградский технологический институт имени Ленсовета, Институт молодёжи по специальности «администрирование и управление в социальной сфере».

Во время учебы в институте активно участвовала в работе комсомольской организации (комиссар штаба студенческих строек). После окончания института продолжила работу в комсомоле.

В 1992-2003 годах находилась на государственной службе, работала в Кировском областном комитете по делам молодёжи, председатель Комитета.

Государственный советник Российской Федерации 2 класса.

В 2003 году начала работать в структурах АГТ.

С 2007 года возглавляла Коммуникационное агентство АГТ.

Является почётным членом Российского союза молодёжи (РСМ).

Активно участвует в работе профессиональных ассоциаций, эксперт международных и национальных конкурсов: конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», конкурса грантов «Соработничество» и др.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Почетной грамотой Правительства Кировской области.

Почётный работник сферы молодёжной политики РФ.

Имеет Золотой знак «За большой вклад в развитие Российской педагогической прессы».

Лауреат престижных премий, в том числе Премии молодёжи Вятского края (2002), Национальной премии в области медиабизнеса «Медиаменеджер России» (2012).