Инна Анисимова, генеральный директор PR Partner, войдет в Экспертный совет Национальной премии "Серебряный Лучник"

Инна Анисимова, генеральный директор коммуникационного агентства PR Partner, эффективный тренер-практик, вновь войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации АКОС

Инна Анисимова окончила Global Executive MBA в бизнес-школе IESE в 2018 году; В 2013, 2016 и 2019гг входила в состав Экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей "Сереряный Лучник"

• «PR-персона» 2016 года премии в области развития

общественных связей «RuPoR»;

• Известный консультант в сфере PR, соавтор книги «Пиар

высокого полета: как сделать из топ-менеджера звезду»;

• Победительница конкурса Ernst and Young «Деловые женщины 2015» в номинации «Бренд-менеджмент, реклама, PR».

• Клиенты тренингов: SAP, Росбанк, Splat, Clarins, VMware, Tutu.ru, Shell, Coca-Cola, Simple Wine, Русснефть, РЖД, Сбербанк, РУСАГРО, РУСАЛ, Nobel Biocare, ЮниКредит Банк, Gedeon Righter, Билайн, AES, «Катрен», NetApp, КамАЗ, АФК Система и другие.

В PR с 1999 года: работала на разных позициях в PR-агентствах, PR-директором в холдинге недвижимости DOKI, возглавляла PR в банке DeltaCredit («дочка» Societe Generale).

В 2005 году получила сертификат профессиональной квалификации РАСО. С 2006 года — владелец и директор PR Partner.

Имеет большой опыт преподавания в бизнес-школах и госвузах («Сколково», РУДН, РГГУ, МГУ и др.), с 2007 года проводит тренинги в России и за рубежом. Автор курсов «Обучение первых лиц работе со СМИ», «Секреты эффективного PR» и др.

Автор более 200 публикаций в СМИ (RB.RU, VC.ru, «Компания», «Генеральный директор», «Секрет фирмы», Lifehacker.ru и пр.).

Об агентстве PR Partner

PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью и маркетинга с 2006 года. С 2012 года сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС, резидентом бизнес-клуба «Эквиум», эксклюзивным партнером LEWIS в России и СНГ. Входит в топ-40 коммуникационных агентств России (НР2К, 2022). Клиенты PR Partner — Unagrande Company, Clovermed, EuropeGym, Larta Glass, IBS Platformix, Knauf, Lenovo, Mail Cloud, MARS, Nobel BioCare, Remedi, Russia Sotheby’s International Realty, Zeppelin, WaveAcсess, КЭАЗ, Лига Цифровой Экономики, Сеть клиник

«Мать и дитя», МГИМО, BIMeister, GRAND CASCADE, MI&KO, NL International, «Втор-Пласт», Aim Clo, Street Pie, АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), How To Eat, FLEX, ЩЛЗ, Terle Park, M5, Поляна ПИК, Кварталы Отрада и др.