Виктория Прилепская, директор по развитию Ex Libris, впервые войдет в Экспертный совет Национальной премии "Серебряный Лучник"

Директор по развитию медиааналитического агентства Ex Libris Виктория Прилепская впервые войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации АКОС.

Виктория Прилепская с  отличием окончила Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) по специальности «Связи с общественностью» со специализацией в международном PR и межкультурных коммуникациях.

Опыт работы в маркетинге, коммуникациях и развитии бизнеса – более 13 лет, как на стороне клиента, так и на стороне исполнителя. В резюме Виктории такие компании, как PRP Group, DIM, KPMG, ACCA, Ward Howell. Участвовала в реализации таких проектов, как Moscow City Racing, и на протяжении нескольких лет полностью вела такие проекты, как KPMG International Case Competition (включая представительство России на международных финалах в Мадриде, Сан-Паулу и Дубае) и совместный студенческий конкурс КПМГ и Большого театра.

В настоящее время – директор по развитию в медиааналитическом агентстве Ex Libris, где отвечает за коммуникации с ключевыми клиентами и партнерами – международными брендами, федеральными компаниями и госсектором.

Области экспертизы: PR, маркетинг, медиааналитика, ORM и SERM, внутренние коммуникации, управление отношениями с клиентами и развитие бизнеса, HR-брендинг, трансформация корпоративной культуры, психографика и прикладная когнитивистика.