Карина Оганджанян, вице-президент и со-основатель Коммуникационной группы TWIGA, впервые войдет в Экспертный совет

Вице-президент и со-основатель Коммуникационной группы TWIGA Карина Оганджанян, впервые войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации АКОС.

Карина Огаджанян - академик Российской Академии Рекламы, Основатель и со-председатель Клуба Маркетологов России (CMO Club Russia) при АКАР, Представитель Lions Health (Cannes Lions) в России.

Окончила Институт Стран Азии и Африки при МГУ им. М.В. Ломоносова. В 1988 году, после окончания университета, поступила в Аспирантуру Института Востоковедения при Академии Наук СССР. В 1997 году Карина присоединилась к бизнесу Группы TWIGA, став первым управляющим директором агентства TWIGA Advertising, а в дальнейшем - вице-президентом коммуникационной группы TWIGA, агентства которой завоевали более 300 наград международных и российских фестивалей и конкурсов, занимают лидирующие позиции во всех ключевых коммуникационных дисциплинах, что подтверждается различными индустриальными рейтингами. 26 наград Effie Russia, 2 Гран-при Effie Russia за последние 7 лет.

Карина регулярно принимает участие в работе жюри различных креативных, маркетинговых и коммуникационных, в том числе международных, фестивалей. На международном фестивале рекламы Cannes Lions 2014 Карина представляла Россию в жюри категории Promo&Activation.

В 2014 году Карина Оганджанян стала Академиком Российской Академии Рекламы, а с 2016 года является представителем Lions Health (Cannes Lions) в России.