Кирилл Щеглов, генеральный директор агентства «Лонгмедиа» , впервые войдет в Экспертный совет Национальной премии "Серебряный Лучник"

Генеральный директор коммуникационного агентства «Лонгмедиа» Кирилл Щеглов впервые войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации АКОС.


 
Кирилл Щеглов получил высшее техническое образование, окончив Московский государственный университет. В сфере связей с общественностью – более 15 лет. Запускал и курировал долгосрочные отраслевые спецпроекты в деловой федеральной прессе и на ТВ («Ведомости», «РБК daily», «Российская газета», «Россия-24»). Отвечал за реализацию крупных PR-кампаний в B2B- и B2G-сегментах (инфраструктурное строительство, телеком, недвижимость и др.). Выступает постоянным консультантом по продвижению топ-менеджеров и владельцев бизнеса.
 
С 2005 г. работал в полиграфическом бизнесе, затем в «Российской газете». В 2010 году создал коммуникационное агентство «Лонгмедиа», основным направлением деятельности которого является предоставление PR-услуг в сегменте B2B на абонентской основе. Под его руководством собралась команда квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в журналистике, PR и рекламе. Агентство нарастило портфель клиентов и реализует проекты для крупных компаний, работающих в разных отраслях. Ключевые компетенции «Лонгмедиа» связаны с такими сферами бизнеса, как логистика, транспорт, производство спецтехники и оборудования.