Премия «Серебряный Лучник» - Приволжье продляет прием заявок

Прием проектов на соискание XII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье продолжится до 28 декабря 2022 года.

Исполнительная дирекция премии приняла решение продлить прием заявок. На сегодняшний момент заявлено почти 70 проектов из 13 регионов Приволжского федерального округа. Значительная часть проектов посвящены продвижению культурных и общественных организаций и сфере устойчивого развития. 

Анна Айзенштадт, исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье: «Нас радует активность коллег, которая не первый год держится на высоком уровне. Но мы понимаем, что в последние дни декабря у специалистов по коммуникациям самый плотный график, поэтому решили продлить прием заявок и полного описания проектов до 28 декабря. Практика  показывает, именно в  последние дни могут прийти сильные, яркие проекты, и исполнительная дирекция хочет дать возможность всем желающим успеть подать свои работы».

Напомним, что заявки на участие в конкурсе коммуникационных проектов принимаются на сайте https://luchnik-volga.ru/. Необходимо приложить полное описание проекта.  Шорт-лист, определенный жюри, будет объявлен 19 января, а 2 февраля в Нижнем Новгороде пройдут публичные защиты проектов-финалистов и церемония награждения победителей.

Справочная информация

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». 

Одной из главных целей Премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник». 

Оператор регионального этапа – коммуникационное агентство «АГТ-Приволжье» +7 (930) 205 12 69 luchnik@agt-volga.ru