Премия «Серебряный Лучник» - Приволжье объявила состав экспертного жюри

Эксперты в области PR, маркетинга и медиакоммуникаций из шести регионов ПФО вошли в состав жюри XII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье. Они будут оценивать коммуникационные проекты, заявленные на конкурс по итогам 2022 года. 

Определять финалистов и победителей конкурса коммуникационных проектов будут:

  • Ольга Крайнова, руководитель направления внешних коммуникаций и взаимодействия с органами государственной власти розничной сети «Магнит» Волжского округа (Самара)
  • Назарий Зеленый, директор филиала ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)
  • Евгения Михайлова, начальник отдела по взаимодействию со СМИ и общественностью, внутренним коммуникациям и корпоративной культуре ООО «РН-БашНИПИнефть» (Уфа)
  • Екатерина Вознесенская, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» по связям с общественностью (Березняки)
  • Людмила Россенко, политтехнолог, советник главы Энгельсского муниципального района по коммуникациям и PR (Саратов)
  • Лилия Клюковская, заместитель директора по корпоративным отношениям в ГК «Ядран» (Казань)
  • Денис Стрелков, главный редактор городского портала NN.ru (Нижний Новгород)
  • Анна Айзенштадт, исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье, генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ-Приволжье» (Нижний Новгород)

Председатель экспертного жюри будет объявлен позднее: по традиции им станет один из членов Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Напомним, что заявки на участие в конкурсе коммуникационных проектов принимаются на сайте https://luchnik-volga.ru/ до 23 декабря 2022 года, затем жюри начнет оценивать проекты. Шорт-лист будет объявлен 19 января, 2 февраля пройдут публичные защиты проектов-финалистов и церемония награждения победителей.

Справочная информация

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». 

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» - Приволжье является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник». 

Оператор регионального этапа – коммуникационное агентство «АГТ-Приволжье» +7 (930) 205 12 69 luchnik@agt-volga.ru