«Норильский никель» выступит генеральным партнером премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Горно-металлургическая компания «Норильский никель» вновь выступит генеральным партнером премии «Серебряный Лучник» — Сибирь. Заявки на конкурс коммуникационных проектов в рамках премии принимаются на сайте luchnik-siberia.ru до 23 декабря 2022 года.

Крупнейший в мире производитель высокосортного никеля и палладия, ведущий мировой производитель платины, кобальта, меди и родия девятый год подряд поддерживает региональную премию в области развития общественных связей в статусе генерального партнера. Компания заинтересована в продвижении ярких кейсов из Сибири и сибирских регионов в целом на федеральном уровне.

«В рамках стратегии социально-экономического развития Норильска до 2035 года мы запланировали множество интересных событий и будем рады сами выдвинуть их в будущем на премию. И я знаю точно, что борьба будет равной, без каких-либо привилегий, потому что генеральный партнер никак не влияет на работу жюри, даже если в нем есть наш представитель. В этом отношении «Серебряный Лучник» – Сибирь является одним из наиболее профессиональных и честных конкурсов, которые мне известны», — говорит директор департамента общественных связей Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» Михаил Демьянов.

Заявки на конкурс в рамках премии «Серебряный Лучник» — Сибирь принимаются в этом году в шести номинациях. Оценивать проекты будет экспертное жюри, в состав которого вошли профессионалы в области PR, маркетинга и медиа из семи городов Сибири, в том числе руководитель Центра корпоративных коммуникаций Заполярного филиала «Норникеля» Константин Вересов. Оператором премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь».

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Вконкурсе на соискание высшей профессиональной награды за 25 лет приняло участие более 6000 проектов. «Серебряный Лучник» – Сибирь проводится с 2010 года. За это время в сибирском конкурсе приняли участие более 900 проектов, 12проектов стали победителями на всероссийском уровне.

Контакты для СМИ

Кирилл Логинов

k.loginov@agt-agency.ru

+7-913-953-09-75