«Магнит» выступит стратегическим партнером премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Крупнейшая в России сеть розничных магазинов «Магнит» поддержит региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь в статусе стратегического партнера. Заявки на конкурс коммуникационных проектов в рамках премии принимаются на сайте luchnik-siberia.ru до 23 декабря 2022 года.

«Магнит» третий год подряд выступает стратегическим партнером премии, вручая также специальный приз за коммуникации в сферах ESG. Напомним, в прошлом году в этой номинации победил проект «Сбор новогодних ёлок для животных Большереченского зоопарка» торгового центра «МЕГА Омск» и рекламного агентства «Коперник».

«Для "Магнита" поддержка премии в Сибири — это возможность не только отсмотреть десятки интересных работ в области маркетинга и PR, но и изучить интересные практики в области устойчивого развития. С каждым годом ESG-повестка становится все более значимой и актуальной. Благодаря "Серебряному Лучнику" мы можем поддержать лучшие работы в данном направлении, обменяться с коллегами экспертным опытом для реализации новых проектов», — отметила Елена Погодаева, руководитель по внешним коммуникациям и связям с госорганами в Сибири ПАО «Магнит». 

Елена Погодаева вошла в состав экспертного жюри региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь. Оценивать проекты участников вместе с ней будут профессионалы в сферах PR, маркетинга и медиа из семи городов Сибири. Подать заявку на конкурс можно до 23 декабря. Оператором премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь».

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Вконкурсе на соискание высшей профессиональной награды за 25 лет приняло участие более 6000 проектов. «Серебряный Лучник» – Сибирь проводится с 2010 года. За это время в сибирском конкурсе приняли участие более 900 проектов, 12проектов стали победителями на всероссийском уровне.

Контакты для СМИ

Кирилл Логинов

k.loginov@agt-agency.ru