ТОЧКА ОПОРЫ ДЛЯ КОРПОРАЦИИ

Анастасия Савельева, начальник управления устойчивого развития компании «Металлоинвест», выступит в рамках Международной недели бизнеса в Уфе  15 декабря 2022г на секции «Продвижение геобренда – путешествие к счастью».

В Компании работает около 40 тысяч сотрудников. Каждый из которых  – уникальная личность со своим характером, темпераментом, набором знаний. И это хорошо! Но чтобы реализовать нашу стратегию, мы должны договориться о том, во что мы верим, что для нас является основой поведения и общения друг с другом, с нашими партнерами, с рынком. В современном мире каждому из нас нужна общая точка опоры, в роли которой выступают корпоративная культура и Ценности.

«Металлоинвест» выделил четыре корпоративные ценности: Забота, Качество, Развитие и Партнёрство. Но в полной мере они раскрываются при наличии активатора — Открытого диалога.

Любое дело будет эффективным, когда все его участники работают сплочённо и объединены общей целью. Именно для этого и существуют корпоративные ценности: они служат ориентиром, к которому стремятся сотрудники, и определяют их поведение на работе и в повседневной жизни.

Миссия «Металлоинвеста» – быть основой эволюции современной металлургии для будущих поколений.

Выступление Анастасии Савельевой состоится 15 декабря в 12.45 час ( 10.45 мск) онлайн

Трансляция на русском и английском языках

Регистрация