МОЖНО ЛИ ВЗВЕСИТЬ РЕПУТАЦИЮ?

Национальная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" (16+) и Агентство по печати и СМИ Республики Башкортостан выступили соорганизаторами секции "Платформа геобренда: локация, креатив, ответственность", которая пройдет 15 декабря  в рамках Международной недели бизнеса. На секции запланированы выступления ведущих российских экспертов, креаторов, руководителей успешных проектов.

«Всё чаще мы убеждаемся, что весомой составляющей в успешном развитии и жизни региона является его репутационный вес. Но что такое репутация территории и почему не стоит о ней забывать? Как её оценить и исследовать? 

Репутация — ключевой управленческий инструмент, который крайне важен с точки зрения увеличения культурной, туристической, финансово-инвестиционной привлекательности региона.

К оценке бренда региона можно подойти так же, как и к оценке репутации любого бизнеса. Мы можем детально изучить репутацию с разных сторон, применяя привычные механики и бизнес-инструментарий, а на основе полученных данных, выбрать верные управленческие решения, которые помогут системно преодолеть болевые точки. Об этом и многом другом подробнее поговорим 15 декабря в рамках сессии «Платформа геобренда»! До встречи на форуме!» - Лилия Глазова, генеральный директор PR News, председатель АКОС

Выступление состоится 15 декабря 2022г в рамках сессии «ПРАТФОРМА ГЕОБРЕНДА: ЛОКАЦИЯ, КРЕАТИВ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ» в 08.00 час мск

Программа форума: 

РЕГИСТРАЦИЯ