«СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧНИК» – СЕВЕРО-ЗАПАД ОБЪЯВЛЯЕТ СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Северо-Запад объявила о старте приема заявок на конкурс. К участию приглашаются проекты, завершенные в 2022 году на территории СЗФО.

Заявки принимаются на сайте http://www.luchnik-sz.ru/  до 23 декабря.

В числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные акции или события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии. Выдвижение проектов может происходить по инициативе заказчика, исполнителя, коллектива авторов или экспертной группы при условии обладания правами на заявленный проект. Правила не ограничивают масштаб и формат проектов.

Заявки на участие принимаются в номинациях «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты», «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Коммуникации в благотворительности», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Культурно-просветительские проекты».

Оператором региональной премии выступает коммуникационное агентство АГТ.

«Серебряный Лучник – это индикатор важнейших трендов развития коммуникационной отрасли. Здесь традиционно встречаются как признанные профессионалы, так и те, кто только начинает свой путь и постепенно интегрируется в сообщество. И особенно важно иметь площадку, где можно не только поделиться своими решениями, но и увидеть точки роста, найти новых партнеров», — прокомментировала исполнительный директор премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад Анжелика Котова.

Лауреаты Региональной премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад станут известны в начале 2023 года на церемонии награждения. Один проект по решению жюри войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Десять проектов будут рекомендованы к участию в Национальной премии без внесения регистрационного взноса.

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 24 года в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 6 000 проектов. «Серебряный Лучник» – Северо-Запад проводится с 2018 года. За это время в конкурсе приняли участие более 200 проектов.

Сайт:
https://luchnik-sz.ru 
Cоц.сети:
https://vk.com/luchnik_sz
Контакты для СМИ:
Надежда Юнацкая 
+7 950 018-43-45;
n.yunatskaya@agt-agency.ru