Денис Андреюк подтвердил готовность к работе в составе Экспертного совета

Андреюк Денис Сергеевич,  исполнительный директор Российской ассоциации содействия науке, доцент экономического факультета МГУ, исполнительный директор Российской ассоциации содействия науке, доцент экономического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова, возвращается в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" .

По первому образованию биолог, кандидат биологических наук, до 2004 г. работал на биологическом факультете МГУ, последняя должность - доцент.

С 2004 по 2012 гг работал в сфере точного приборостроения, в коммерческом дивизионе группы компаний НТ-МДТ, последняя должность там связана с управлением маркетинговыми коммуникациями и PR.

В настоящее время работает в должности доцента на кафедре маркетинга экономического факультета МГУ. Область научных интересов по публикациям - фундаментальные основы коммуникаций в социальных группах, разработка количественных инструментов для анализа таких факторов групповых коммуникаций, как структура ценностей, культурный код.

Академическая активность связана с нейрокогнитивными исследованиями, проводимыми на базе Научно-клинического исследовательского центра нейропсихиатрии ГБУЗ ПКБ№1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ.

Шеф-редактор блока естественно-научных редакций Большой Российской Энциклопедии.

Исполнительный вице-президент Нанотехнологического общества России.